Награды от Губернатора Астраханской области

2704-2125 апреля в резиденции  Губернатора Астраханской области состоялось торжественное мероприятие Дню местного самоуправления. В торжестве приняли участие работники органов местного самоуправления, главы муниципальных образований из всех районов области.

По традиции, в честь профессиональной даты Александр Жилкин вручил награды тем, кто внес особый  вклад в развитие местного самоуправления Астраханской области.

Среди них представители Икрянинского района. Глава региона Александр Александрович Жилкин вручил Почетную грамоту Губернатора Астраханской области Сергею Николаевичу Савельеву, Главе муниципального образования «Село Трудфронт». 2704-22

Почетной Грамотой Думы Астраханской области награждена Галина Борисовна Вакуева, председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Икрянинский район».

2704-23Знаком Ассоциации муниципальных образований отмечена Светлана Михайловна Холина, начальник отдела по прогнозированию консолидированного бюджета финансового управления администрации МО «Икрянинский район».

От всей души поздравляем награжденных и желаем им успехов в работе, огромного счастья и всего самого наилучшего!