Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

2804-11Хотим поздравить Вас по торжественному случаю профессионального праздника Дня пожарной охраны Российской Федерации! Этот праздник объединяет людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за решение важных вопросов общегосударственного веса — обеспечение надежной и верной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии.

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Вы - бойцы мирного времени, способные мгновенно принимать единственно правильное решение, от которого зависят жизнь, здоровье и безопасность людей и готовые в любую минуту совершить подвиг. Высочайшего уровня мастерство пожарных, самоотверженность и смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в экстремальных условиях.

В День профессионального праздника выражаем глубокое уважение и особую признательность ветеранам, личному составу пожарной охраны Икрянинского района и добровольцам за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией.

В этот праздничный день хотим пожелать мастерам борьбы с огнем крепкого здоровья, удачи во всех сферах жизни. Пусть ярче огня горят ваши сердца, пусть каждый новый день приносит новые победы. Крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, понимания близких, мирного неба, а огня лишь в теплом семейном очаге.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»