Конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Конкурс на предоставление субсидии

субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества

Сообщаем о начале приема заявок для участия в конкурсена предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Астраханской области, на создание и обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества.

Субсидия предоставляется в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 03.10.2012 № 424-П «О порядке предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества» и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных министерству в рамках государственной программы «Экономическое развитие Астраханской области», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 10.09.2014 № 372-П.

Подробная информация размещена на сайте министерства https://minec.astrobl.ru/ru/novost/obavlaetsa-konkurs-na-predostavlenie-subsidii-subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva .

Консультации по вопросу подачи заявки можно получить по телефону 8-8512-51-13-65.