Сергей Стемасов поздравил участников Великой Отечественной войны Икрянинского района

Главная 8 мая Глава муниципального образования «Икрянинский район» Сергей Александрович Стемасов поздравил с наступающим праздником 13 участников Великой Отечественной войны с вручением подарков.

1 Первыми поздравил глава района ветеранов села Икряное: Камышева Василия Александровича, Шлюхина Николая Георгиевича, Сафронова Виктора Константиновича, Васильева Михаила Яковлевича. В поездке главу сопровождали: председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Икрянинский район» Крайников Александр Степанович; директор ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» Остроухов Никита Иванович. А также в каждом муниципалитете к поздравлениям главы района присоединились главы сельсоветов, председатели местных совета ветеранов, учащиеся школ. 2

3Затем Сергей Александрович Стемасов направился в рабочие поселки Ильинка поздравить Одинцову Варвару Трофимовну и Красные Баррикады Синицину Римму Петровну, Корнова Ивана Николаевича, Колбасина Евгения Николаевича, Матвеева Владимира Константиновича, Кириченко Владимира Алексеевича. В Трудфронте Главу Икрянинского района встретил Балашов Иван Павлович. Участника Великой Отечественной войны Маслова Геннадия Георгиевича Сергей Александрович поздравил в Оранжереях и закончил свою поездку Стемасов С.А. в селе Житное у Табанова Танатара Калаувича.

4Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря Вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! С чувством глубокой признательности благодарим Вас за совершённый подвиг, желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Низкий Вам поклон!