Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, узники концлагерей, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Икрянинского района!

Главная 1 Примите сердечные и самые тёплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днём Победы!

Священная дата 9 Мая 1945 года объединяет всех россиян. Проходят десятилетия, но звезда Великой Победы сияет все ярче, являясь свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради независимости нашей страны, ради будущего. Мы благодарим представителей старшего поколения, которые вынесли тяготы и лишения страшной войны.

Мы благодарим вас за Великую Победу. Это была Победа каждого. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, тепла, добра и мира вашим домам! С праздником Великой Победы!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»