Уважаемые сотрудники музеев! Дорогие земляки!

Главная1 Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

День музеев – праздник для тех, кто понимает, что музей – это особый мир со своей внутренней богатой атмосферой, оазис культуры и истории. Музей – средоточие богатейшего опыта прошлых поколений, духовное и материальное богатство, без которого невозможно дальнейшее развитие народа, народности, нации.

Каждый из хранителей наших музеев неповторим, индивидуален, но вместе вы выполняете важную миссию – просвещение и патриотическое воспитание молодежи, ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей.

Дорогие друзья! Бесценен ваш вклад в поддержание преемственности поколений жителей Икрянинского района, в сохранение его самобытной культуры. Благодаря вам мы можем твердо опереться на свое прошлое, чтобы смело идти в будущее.

Желаем вам, дорогие «хранители прошлого», крепкого здоровья, успехов, благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно, заинтересованных посетителей!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»