Уважаемые специалисты архивов и делопроизводства Икрянинского района!

1003 11Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы выбрали для себя почетную миссию – документального сохранения исторического и культурного наследия нашего района. Благодаря вам, будущие поколения смогут получать правдивую информацию о деятельности нынешних органов самоуправления, о социальной картине жизни района. Вашими усилиями сохраняется и преумножается документальная сокровищница нации, укрепляется связь поколений. Вы ведете большую работу с огромным массивом различной документации, в которой отражены исторические вехи развития предприятий и организаций Икрянинского района. К вам постоянно идут люди за подтверждением тех или иных социальных прав или гарантий. Это не только говорит о востребованности вашей работы, но и накладывает на вас особую ответственность.

Выражаем слова признательности за профессионализм и преданность делу ветеранам и работникам кадровых служб организаций и учреждений – источников комплектования, специалистам сельских поселений, отвечающим за делопроизводство. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия района заслуживают уважения.

В этот праздничный день желаем вам успехов в работе, новых достижений в такой важной для общества и государства работе, крепкого здоровья, тепла, благополучия вам и вашим семьям!

 

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram