Жителям Чулпанского и Седлистинского сельсоветов предстоит выбрать новых глав

IMG20210122092009Под председательством Главы района Натальи Бутузовой состоялось совещание по вопросу досрочных выборов глав муниципальных образований «Седлистинский сельсовет» и «Чулпанский сельсовет».

Председатель территориальной избирательной комиссии Лидия Амелина совместно с руководителем аппарата администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александром Поповым провели обучающий вебинар с и.о. глав указанных муниципалитетов Александром Талыгиным и Садиргали Шаукаровым, которые узнали о порядке и сроках организации подготовки, а также финансовом обеспечении проведения выборов.

Досрочные выборы глав муниципальных образований «Седлистинский сельсовет» и «Чулпанский сельсовет» состоятся 21 марта 2021 года.