Началась подготовка к празднованию Дня Победы

IMG20210414100411 compressed14 апреля Глава Икрянинского района Наталья Бутузова приняла участие в совещании по вопросу подготовки к проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

В ходе совещания обсудили план основных мероприятий, проведение традиционных акций «Дерево Победы», «Письмо ветерану», «Георгиевская ленточка», «Парад у дома ветерана». Также в районе будет организован турнир по футболу, авто- и велопробег, посвященные празднованию 9 Мая.

Отдельно коснулись вопросов приведения в порядок памятников и мемориальных досок, уборки прилегающих территорий, обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка, соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.