Наталья Бутузова дала старт акции «Георгиевская ленточка»

IMG20210415085618 compressedВ преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Глава района выразила слова благодарности добровольцам из волонтерского ресурсного центра Икрянинского района «Proдвижение»:

«Спасибо за инициативу и прошу вашего содействия и помощи в распространении георгиевских лент, главного символа Великой Победы и силы мужества советского народа. Цвета георгиевской ленты символизируют огонь и порох, поэтому первыми получить ленты должны те люди, кто стали свидетелями тяжелых дней войны. К сожалению, у нас осталось мало ветеранов, но у нас есть дети войны, труженики тыла, которые помнят эти тяжелые времена. Надеюсь на вас и еще раз благодарю!».

Волонтеры Победы будут раздавать ленточки на улицах, площадях и общественных местах вплоть до 9 мая.

Призываем всех жителей района принять участие в акции, которую можно провести и онлайн: достаточно просто разместить у себя в социальных сетях фото с георгиевской лентой.