Состоялось совещание по вопросу деятельности предприятий ЖКХ

IMG 20210415 WA0013Совещание провел первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Степанов.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрий Лычагин, директор МКУ «Централизованная бухгалтерия» Ольга Сарбалаева, начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики Елена Воронина, судебный пристав Сергей Четверухин, а также руководители обсуживающих предприятий района.

В ходе совещания обсудили вопросы перехода на оплату коммунальных услуг абонентами посредством безналичного расчета через отделения ФГУП «Почта России» и приложение «Сбербанк-онлайн», снижения дебиторской и кредиторской задолженности путем активного взаимодействия руководства коммунальных предприятий с судебными приставами.

Подводя итоги совещания, Александр Степанов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.