Еще одна молодая семья получила сертификат на улучшение жилищных условий

IMG 20210415 13190515 апреля Глава Икрянинского района Наталья Бутузова вручила молодой семье сертификат на получение дополнительной социальной выплаты.

Счастливыми обладателями сертификата стала семья Коломиных из р.п. Красные Баррикады. Обращаясь к молодой матери, Глава отметила: «Я очень рада, что в рамках нашей работы мы выполняем важную миссию по созданию условий для благополучия молодых семей, что позволяет предотвратить отток молодежи, оказать положительное влияние на демографическую ситуацию в районе и обстановку внутри семьи, помогаем сохранить самое ценное в жизни каждого человека. Желаю вашей семье успехов и процветания!».

«Спасибо! Для меня это очень важное и радостное событие. Планирую использовать выплату для полного погашения ипотеки. Желаю, чтобы в каждой семье таких счастливых моментов было как можно больше!», - поделилась радостью участница муниципальной программы «Государственная поддержка молодой семьи Икрянинского района в 2019-2027 годах».