Состоялось заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG 20210415 112906В заседании приняли участие Глава района Наталья Бутузова, и.о. прокурора Александр Ульянов, главы муниципальных поселений, начальники структурных подразделений администрации района.

Депутаты рассмотрели вопросы внесения изменений в бюджет района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов, утверждения порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета района бюджетам муниципальных поселений, утверждения прогнозного плана приватизации муниципального имущества, продажи годных остатков здания многоквартирных домов в п. Карабулак и с. Озерное, изменения в оплате труда муниципальным служащим ОМСУ.

Также депутаты обсудили вопрос функционирования паромных переправ на территории района, для чего на Совет был приглашен генеральный директор ООО «Фордевинд» Антон Кочармин. Руководитель компании, которая выполняет работы по содержанию и эксплуатации Трудфронтской переправы, возьмет на личный контроль и в разработку все высказанные замечания по качеству работы данный переправы.