Службе занятости населения – 30!

IMG 20210416 170210IMG 20210416 WA002316 апреля, в преддверии празднования 30-летия государственной службы занятости населения Астраханской области, состоялся торжественный прием Главы МО «Икрянинский район».

«Служба занятости образовалась в очень сложное для России время, когда экономика находилась в упадке, а большинство людей оказались без работы и поддержки. За 30 лет многое изменилось в работе центра занятости, но неизменной осталась цель – помогать людям найти себя в этом непростом мире и в многообразии профессий.

Позвольте выразить слова огромной благодарности ветеранам, стоявшим у истоков создания службы, всем, кто работает сегодня и составляет достойную смену старшему поколению сотрудников! Удачи, счастья и благополучия вам и вашим семьям!», - приветствовала участников торжественного приема Глава района.

IMG 20210416 133008IMG 20210416 131619Слова признательности и пожелания успехов в работе звучали от ветеранов службы и директора центра занятости Икрянинского района Сергея Черницова.

Сотрудников и ветеранов, внесших достойный вклад в развитие службы, а также руководителей организаций и предприятий района, с которыми поддерживается тесная связь, наградили Благодарностями, Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

Праздничное мероприятие сопровождалось музыкальными номерами воспитанников детской школы искусств № 17. По традиции праздничное мероприятие завершилось памятной фотографией.