В День местного самоуправления наградили лучших сотрудников муниципальных администраций Икрянинского района

IMG20210421104521IMG20210421104737 compressed21 апреля состоялось торжественное мероприятие, на котором лучших представителей органов местного самоуправления отметили Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

«Все, кто работает в наше сфере, прекрасно понимают, что это работа 24/7, когда нет свободных дней, выходных, праздников, времени, когда не можешь принадлежать сам себе, вся наша деятельность связана с общением с людьми, которая не всегда оценивается и понимается, но тем не менее в этом круговороте событий находятся люди, которые говорят «Спасибо» и это дорогого стоит. Хочу пожелать вам, чтобы такие слова звучали как можно чаще.

Призываю вас не оставлять без внимания незначительные на первый взгляд проблемы. За каждой жизнью, историей, за каждым обращением скрывается целая судьба, которую мы одним звонком, одной встречей можем решить, пусть хоть немного, но сделать жизнь людей лучше.

Желаю вам крепкого здоровья, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья!», - обратилась к собравшимся Глава района Наталья Бутузова.

Слова благодарности звучали от председателя Совета МО «Икрянинский район» Ольги Смирновой и главы МО «Житнинский сельсовет» Владимира Иванова.

В рамках торжественного мероприятия были вручены награды за добросовестную и эффективную государственную и муниципальную службу.