Строительство парка в районном центре идет по графику

IMG2021042109072421 апреля Глава района Наталья Бутузова провела совещание по вопросу строительства паркового комплекса в с. Икряное, в котором приняли участие заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрий Лычагин, глава МО «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев, представители отдела строительства и подрядной организации.

В ходе совещания обсудили соблюдение сроков строительства и определены задачи о необходимости реализации I и II этапа строительства паркового комплекса «Бульвар «100 лет Икрянинскому району» к сентябрю текущего года, которые включают в себя высадку деревьев, установку малых архитектурных форм, замену тротуаров и уличного освещения.

На сегодняшний день уже подготовлена необходимая документация для начала III этап строительства, реализация которого намечена на четвертый квартал 2021 года.