Светлана Сардарян – победитель конкурса «Воспитатель года»!

IMG 20210423 12290023 апреля состоялся торжественный прием Главы МО «Икрянинский район», посвященный закрытию районного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2021».

В этом году в конкурсе принимали участие десять воспитателей по призванию, с душой и со знанием дела создающие в детском саду атмосферу любви и радости. Конкурс ежегодно становится базой высококачественного практического материала современного педагога, пополняется инновационными идеями и профессиональными находками решения образовательных задач.

«У конкурса большое и долгое будущее, количество его участников с каждым годом растет, потому что энтузиазм и творческий поиск в дошкольной среде неиссякаем. Поздравляю вас с завершением конкурса, желаю всем хорошего настроения и профессиональной дружбы, которая обязательно послужит ценному обмену опытом», - обратилась к собравшимся Глава района Наталья Бутузова.

«Спасибо руководителям за то, что помогали своим конкурсантам! Успехов нам всем в нашей нелегкой профессии на поприще образования!», - поздравила конкурсантов начальник управления образования Ирина Мухина.

На торжественном приеме вручены свидетельства за победы в номинациях «От дебюта к Олимпу», «Мир моих увлечений», «Мастер по жизни», «Яркая индивидуальность», «Влюбленный в свое дело», «Педагогический дебют», «Молодость и талант», «Детский фантазер», «Искусство в простоте», «Радуга идей».

Дипломами отмечены призеры районного конкурса: Татьяна Васильева, воспитатель детского сада «Солнышко», Ксения Михайлова, воспитатель МБОУ «Образцовская ООШ», Татьяна Михайлова, воспитатель детского сада «Умка». Отдельного диплома в номинации «Приз жюри» была удостоена Роза Жалбусинова, воспитатель детского сада «Золотая рыбка».

Победителем конкурса стала Светлана Сардарян, воспитатель МБОУ «Икрянинская НОШ», которая представит Икрянинский район на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Астраханской области в 2021 году.