30 апреля состоится автопробег, посвященный Великой Победе

IMG20210426100407Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела рабочую встречу с начальником ПОУ «Икрянинский СТК ДОСААФ России» Виктором Лебедевым по вопросу проведения автопробега «Поклонимся героям», посвященного празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Колонна машин и мотоциклов, организуемая региональным отделением ДОСААФ России, с флагами и георгиевскими лентами проедет по маршруту: г. Астрахань – с. Старокучергановка – с. Бахтемир - с. Икряное. Участники акции посетят воинские мемориалы, возложат цветы к подножию обелисков и захоронений участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В программе мероприятия в с. Икряное: проведение митинга, выступление Главы района, председателя регионального отделения ДОСААФ России, представителей Совета ветеранов и молодежных движений района. Начало в 12:00 часов.