Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG20210517091038 1IMG20210517091038 317 мая на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители п. Карабулак, с. Икряное, с. Чулпан, с. Маячное, с. Сергиевка.

Граждан интересовали вопросы оформления в аренду земельных участков под выпас крупного рогатого скота, сенокошение, растениеводство, индивидуальное жилищное строительство. Также обсуждались вопросы вывоза твердых коммунальных отходов, скопившихся на паромных переправах, вопросы берегоукрепления, обеспечение жильем граждан, нуждающихся в отселении из аварийного жилого фонда.

В ходе приема Глава района детально разъяснила последовательность решения каждой проблемы, поручив курирующим начальникам структурных подразделений информировать граждан по рассмотрению их вопросов.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.