Состоялось заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG20210520101558IMG20210520101637В заседании приняли участие Глава района Наталья Бутузова, главы муниципальных поселений, начальники структурных подразделений администрации района.

На заседании депутаты единогласно утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Икрянинский район» за 2020 год, представленный начальником финансового управления Мариной Соловьевой. Заслушали информацию начальника отдела по работе с населением Галины Санниковой о работе Икрянинского абонентского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань».

IMG20210520101450Также депутаты обсудили информацию о планировании расходов дорожного фонда на 2021 год, представленную отделом коммунального хозяйства и транспорта, а также вопрос об эффективности организации и осуществления муниципального земельного контроля, проводимого администрацией района.

Информация, представленная по вопросом повестки заседания, принята депутатами единогласно.