В администрации района прошел семинар для фермеров

IMG 20210519 WA0069IMG 20210519 WA0001Для икрянинских животноводов и ветеринаров семинар проводили ветеринарные врачи из Ставрополья, научные сотрудники компаний ООО «НВЦ Агроветзащита» и ООО «АВЗ С-П» Магомед Алиев и Наталья Паршина.

За круглым столом обсуждалась актуальная эпизоотическая обстановка по направлениям животноводства и домашней птицы, современные тенденции и стратегии контроля заболеваний, способы предупреждения и противостояния распространению инфекционных и бактериальных болезней.

Ветеринары и фермеры поблагодарили руководство района за организацию мероприятия, позволившее обменяться необходимым опытом, провести конструктивную беседу и получить исчерпывающую информацию по всем обозначенным вопросам и темам.