Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG202 416 августа на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители р.п. Ильинка, р.п. Красные Баррикады, с. Икряное и депутаты муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет», просьбы которых касались предоставления земельного участка под индивидуальное жилищное строительство; улучшения жилищных условий многодетной и малоимущей семье; оказания помощи в ремонте либо замене насосного оборудования, обеспечивающий частную систему водоснабжения; надлежащего содержания кладбища №2 в с. Икряное; оказания поддержки в оформлении социальной пенсии по инвалидности; замене старой асбестовой водопроводной системы в с. Образцовое на пластиковые трубы и оказания содействия в поощрении региональным министерством за многолетний добросовестный труд местного работника культуры.

В приеме граждан также приняли участие заместители Главы администрации и курирующие начальники структурных подразделений, которым были даны поручения по взаимодействию с заявителями, выездом на место обследования вышеуказанных проблем и выработки механизмов их решения.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.