«Северо-Каспийской правде» – 90!

IMG 20210912 083636Поздравляем коллектив под руководством главного редактора Натальи Васильевны Водопьяновой, ветеранов районной газеты «Северо-Каспийская правда» с замечательным юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера!

У газеты – богатая история! Она прошла славный путь вместе с героями войны, тружениками тыла, передовиками, ветеранами производства и простыми жителями, отражая на своих страницах летопись Икрянинской земли.

Сегодня, как и много лет назад, газета поддерживает высокий уровень профессионализма, является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района.

«Северо-Каспийская правда» - всегда желанный гость в доме! На протяжении многих лет ей удается оставаться современной, оперативной и актуальной, информируя своих верных читателей о ярких событиях в жизни района и области.

Издательству газеты всегда везло на творческих и инициативных людей. Здесь работают настоящие новаторы, профессионалы своего дела, неравнодушные к судьбе малой родины. Вместе с героями очерков, ярких и выдающихся событий, выросло не одно поколение икрянинцев. Информации на страницах газеты доверяют, с ней делятся своими проблемами и радостями. Предмет особой гордости и уважения читательской аудитории - узнать в героях публикаций своих близких родственников, коллег, соседей. Такие вырезки бережно хранятся в семейных архивах на протяжении десятилетий.

Желаем коллективу редакции «Северо-Каспийская правда» здоровья, счастья, прекрасного настроения, творческого долголетия, как можно больше интересных тем, значимых событий и героев! С юбилеем!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»