Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG202109IMG2021091310352013 сентября на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители п. Карабулак, с. Озерное, с. Восточное, с. Оранжереи, с. Сергиевка и с. Икряное.

Вопросы касались оказания помощи в подведении линии водопровода и подключения электричества к частным домовладениям, консультации по вопросу оформления заявки на социальную газификацию, улучшения жилищных условий и переселения жителей из опасной зоны берегового обрушения, оказания помощи семье, имеющей инвалида I группы, в обустройстве подъездного пути от автодороги к дому и обеспечения дровами для отопления жилья в зимний период.

Заместителю Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрию Лычагину дано поручение - осуществить выезд по факту обращений для выработки механизмов по их решению.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.