Уважаемые работники IT-сферы!

test 1Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем программиста!

Ваша профессия играет немаловажную роль в научно-техническом прогрессе, в сегодняшних реалиях цифровые технологии сопровождают все отрасли экономики и социальной сферы, делая возможным то, что еще вчера казалось недосягаемым. Все, что мы используем в быту, на работе, на улице, когда-то на этапе создания прошло через руки и умы одаренных, творческих, поистине умных людей. Автоматизация производства, инновационное программное обеспечение, новый уровень научных открытий и обучающих технологий – лишь малая часть того, что дает обществу «цифра».

Пусть ваши знания, компетентность, незаурядный потенциал и впредь будут способствовать техническому прогрессу и новым профессиональным достижениям на благо общества и страны.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, ярких перспектив и дальнейших успехов в работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»