Икрянинский РЭС извещает:

IMG 20210927 222612В связи с работами по чистке изоляции электропроводов на подстанции Икряное 7 октября 2021 года с 09:00 до 17:00 часов будет прекращена подача электроэнергии в с. Сергиевка, п. Троицкий, п. им. Анатолия Зверева. В с. Икряное электроэнергию отключат по ул. Рыбацкая, ул. Степная, ул. Матросова , ул. Молодежная , ул. Чехова, ул. Калинина, ул. Димитрова, ул. Чапаева, ул. Победы, ул. Гастелло, ул. Заречная, ул. С. Амосова, ул. Кирова, ул. Восточная, ул. С. Разина, ул. Куйбышева, ул. Калинина, ул. Громова, ул. О. Кошевого (д.1-д.24), ул. Пионерская, ул. Школьная (д.1-д.30), ул. Советская (д.8-д.20), ул. Ленина, ул. Мира, ул. Маяковского, пер. Зеленая, ул. Фрунзе, ул. Комсомольская (район МСО), ул. Набережная (район МСО), ул. Шаумяна (район МСО), ул. Пугачева, ул. Луговая, ул. Братьев Поляковых, ул. Кооперативная, ул. 28-ой Армии (р-н п/ф Бэровская), ул. Комарова, пер. О. Кошевого, пер. Мира, пер. Кирова, пер. Маяковского.

Под отключение попадают: Икрянинская ЦРБ, Военкомат, Сбербанк, ВКА-Банк, Почта России, Ростелеком, ОМВД, СУД, Прокуратура, УФМС, детские сады «Подсолнушек», «Умка» и «Рыбка», центр «Ручеек», «Астраханский Технологический Техникум», ФОК, ДШИ-17, редакция газеты «Северо-Каспийская правда», МЧС.