Уважаемые учителя и педагоги!

tdieac2017Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник – замечательный повод выразить вам слова благодарности и признательности за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения. Именно школа закладывает основы личности ребенка, дает путевку в жизнь в виде багажа знаний, прививает вечные ценности, открывает дорогу в большой мир. А школа – это вы, учителя, и ваша работа – подлинное искусство. Именно вам мы доверяем самое ценное – наших детей, и вы всегда с честью оправдываете это доверие! Своим каждодневным и кропотливым трудом вы помогаете детям расширить кругозор, стать умнее, учите их быть верными Отчизне, порядочными и воспитанными. Своим примером вы ведете за собой учеников, доносите простые истины дружбы, взаимопонимания, честности!

Благодарим ветеранов педагогического труда! Своим профессиональными и человеческими качествами вы заслужили огромный авторитет среди педагогического сообщества и являетесь богатством нашей образовательной системы. Ваш талант, душевная чуткость, мудрость, служат настоящим жизненным примером для ваших учеников и молодых учителей. Спасибо за то, что многие из вас продолжают трудиться, сохраняя и развивая лучшие традиции отечественного образования и науки!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих достижений, вдохновения на работе, успешного воплощения в жизнь всех идей и планов, талантливых и благодарных учеников!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»