В Икрянинском районе состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка

IMG 20211009 WA0018IMG 20211009 WA00159 октября на центральной площади в с. Икряное состоялась сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ежегодное мероприятие, ставшее многолетней, доброй традицией, даёт возможность местным аграриям реализовать свежую качественную продукцию без посредников.

IMG 20211009 WA0030IMG 20211009 WA0019В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйства, индивидуальные предприниматели Икрянинского района.

На торговой площадке в широком ассортименте была представлена рыбная продукция, продукция животноводства, пчеловодства, овощей и фруктов, кондитерских и кулинарных изделий, а также других продовольственных товаров. Было организовано 27 торговых мест, где каждый мог купить свежие продукты по ценам ниже рыночных.

Порадовали жителей и гостей ярмарки концертная программа творческих коллективов района, разнообразные развлечения для детей. Все желающие смогли попробовать самое главное угощение праздника – рыбацкую уху.

На мероприятии присутствовал и.о. Главы муниципального образования «Икрянинский район» Александр Степанов, который обратился к присутствующим со словами приветствия и наградил сельхозтоваропроизводителей и работников рыболовецких организаций Почетными грамотами, Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Икрянинского района.

Сельскохозяйственная ярмарка прошла в атмосфере праздника, и нашла большой отклик у жителей и гостей района. Проведение подобных мероприятий пользуется огромной популярностью, и граждане их ждут с нетерпением. Ведь для многих – это возможность с выгодой для семейного бюджета приобрести сельскохозяйственную продукцию, а также получить массу положительных эмоций от общения и приятных впечатлений.