Продолжаются личные приемы граждан

IMG20220428095424На этой неделе Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела дополнительный личный прием граждан из с. Ново-Булгары, с. Сергино и с. Сергиевка. Обращения касались вопросов оформления земельных участков для ведения фермерского хозяйства, улучшения жилищных условий и переселения жителей из опасной зоны берегового обрушения.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, даны соответствующие разъяснения. Руководителям структурных подразделений администрации поручено подготовить информацию и отправить необходимые запросы. Решение всех вопросов взято на личный контроль Главы.

Напоминаем, что личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.