В р.п. Красные Баррикады проходит турнир по боевым единоборствам

IMG 20220430 154239Второй год подряд Икрянинский район принимает большой турнир любительской лиги грэпплинга и ММА. Для более 200 спортсменов, представляющих 9 бойцовских клубов из Астраханской области и города Санкт-Петербург, – это одно из важных событий и мероприятий года с громким названием «Чемпионат Прикаспийских государств». Организатор турнира – Астраханская федерация КЭМПО и ее президент Алексей Демьяненко.

Спортивные соревнования в дисциплинах КЭМПО-ММА (смешанные единоборства), грэпплинг GI (в кимоно) и NoGI (без кимоно) – первый этап отборочного турнира на чемпионат мира по грэпплингу и ММА, который пройдет в ноябре текущего года в столице нашей страны.

Сегодняшний всероссийский турнир, распределенный на возрастные категории: дети, юниоры и взрослые, проходит в течение всего дня в МБОУ «Краснобаррикадная СОШ», первая половина которого отдана спортсменам младших групп. Поздравить с высокими достижениями молодых спортсменов и тренеров, вручить им индивидуальные медали, командные кубки, грамоты и благодарственные письма пришли сенатор РФ Геннадий Орденов, являющийся спонсором турнира, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, районные и местные депутаты.

IMG20220430122606«Мне очень приятно видеть вас, стремящихся к высоким результатам и достижениям, залог которых ваша целеустремленность, настойчивость и трудолюбие. Продолжайте в том же духе! И отдельное спасибо тренерам и родителям!», – сказал Геннадий Орденов.

«В Икрянинском районе продолжается марафон больших мероприятий в преддверии Великого праздника. Я хочу, чтобы наши дети всегда помнили о Победе своих дедов и прадедов и гордо несли звание «Я – россиянин», - поздравила спортсменов Наталья Бутузова.

Стоит отметить, что результаты всероссийского турнира, благодаря веб-платформе IMAR, автоматически вносятся в международную базу данных в формате реального времени. Спортсмены, тренеры, зрители могут с телефона и компьютера отслеживать каждый этап турнира.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram