«Встретив их на рыбалке, каждый обязан накормить и напоить обладателей настоящего диплома…»

IMG 20220430 171244В Астрахани подведены итоги 25-го юбилейного фестиваля «Вобла», который традиционно прошли при поддержке компании «ЛУКОЙЛ».

Соревнования состоялись на центральной набережной, которая собрала множество команд со всей Астраханской области. По итогам командных соревнований второе место заняла команда Икрянинского района в составе двух сотрудников администрации района и трех представителей от икрянинского отдела пограничного управления ФСБ России по республике Калмыкия и Астраханской области.

Кроме замечательных призов в виде шашлычного набора в подарочном кейсе и подводной видеокамеры, команде вручили и официальный диплом, подтверждающий право быть уважаемыми среди рыбаков. В документе так и записано: «Встретив их на рыбалке, каждый обязан накормить и напоить обладателей настоящего диплома».

«Я очень рада, что у нас появилась такая дружная и сплоченная команда, которая с большим желанием и радостью принялась защищать честь нашего района. Искренне поздравляю, желаю всего самого доброго и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Уверена, что вместе мы будем побеждать и в других соревнованиях», - поздравила призеров и обладателей диплома юбилейного фестиваля «Вобла» Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

IMG 6159

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram