В понедельник Красные Баррикады остались без воды

IMG 20220516 142805На одном из участков по улице Ленина произошла авария на центральном водопроводе, причиной которой стали действия самой бригады ремонтников. Ранее они выполняли работы по присоединению частного домовладения к новой системе водопровода, еще не введенного в эксплуатацию, и при раскопках повредили действующий старый водопровод.

В это же время на другом участке ул. Ленина произошла непредвидимая авария – грузовой автомобиль, как сообщают очевидцы, при развороте наехал и повредил водозаборную колонку, после чего скрылся с места событий. Номер автомобиля никто не запомнил.

Специалисты сообщают, что водоснабжение для жителей поселка восстановят в течение рабочего дня. Оперативному устранению аварий помогает администрация района и Единая дежурно-диспетчерская служба, предоставляя необходимые материалы.