Старо-Волжский дом-интернат отметил свой юбилей

IMG 20220519 121157Сегодня, 19 мая, в Старо-Волжском дом-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня образования учреждения.

Поздравить сотрудников, вручить им подарки и грамоты за их труд и теплое отношение к людям приехали руководители региональных и районных учреждений, служб и органов власти.

«Вы выполняете большую социально-значимую задачу, заботясь о людях, к которым необходим «особенный» подход. Низко кланяюсь вам и хочу отметить, что все сотрудники подобных социальных учреждений достойны награды за это большое дело, тяжелый каждодневный труд. Вы заслуживаете огромного уважения и признания. Передаю сердечные поздравления от губернатора Игоря Бабушкина и хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!», - поздравил сотрудников министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин.

«Уверена, что здесь работают только преданные своему делу, неравнодушные и чуткие люди, выбравшие для себя непростой труд милосердия и заботы о людях с ограниченными возможностями. Пусть в вашем учреждении все будет благополучно, развивайтесь дальше, реализуются свои планы и достигайте поставленных целей!», - обратилась к присутствующим заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Мухина.

Юбилей отметили большой концертной программой, подготовленной специалистами учреждения, гражданами, находящимися на обслуживании, и работниками Домов культуры с. Житное и с. Чулпан.

В рамках празднования 77-летия Великой Победы 1941-1945 годов гости мероприятия возложили цветы к мемориалу воинам-сотрудникам, участникам Великой Отечественной войны, который установлен на территории дома-интерната. Также осмотрели отремонтированные корпуса, экскурсию по которым провел директор социального учреждения Сергей Цой.

IMG20220519102249

IMG 20220519 115601

IMG 20220519 120714

ВКонтакте Одноклассники Instagram