ВЫБИРАЙ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ!

IMG20220520110523Состоялось расширенное заседание администрации с участием представителей служб и ведомств района, на котором рассмотрен вопрос организации привлечения граждан на военную службу по контракту. Заседание провел исполняющий обязанности Главы администрации МО «Икрянинский район» Александр Степанов.

Важной частью обсуждения стала активизации всесторонней поддержки нашей страны и Вооруженных сил, которые отстаивают безопасность государства и народа, поддержки Президента, который принял сложное, но необходимое решение. Это проведение специальной военной операции с целью завершить восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить Россию от нарастающих военных угроз.

IMG 20220520 WA0009«Сейчас лучшей поддержкой будет – это встать в ряды нашей армии! Встать на ее защиту! Я считаю нашу армию самой сильной и стойкой в мире, где есть выучка, дисциплина, квалифицированные солдаты и офицеры. Наша задача - усилить военные возможности Российских Вооруженных сил», - подчеркнул Александр Степанов.

В настоящее время доукомплектовывается батальон морской пехоты Каспийской флотилии. Идет набор граждан на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации. По вопросу заключения контракта необходимо обратиться в военный комиссариат Икрянинского района.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram