Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Poslednij zvonokПримите искренние поздравления с самым волнующим и долгожданным моментом в вашей жизни – окончанием школы!

Последний звонок - трогательный и незабываемый праздник, он навсегда остается в сердцах выпускников как самое яркое и теплое воспоминание!

Позади школьная жизнь, наполненная радостью открытий и незабываемых встреч, где благодаря мудрости учителей и поддержки родителей вы приобрели большой багаж знаний, открыли мир духовных ценностей! Теперь настало время самостоятельных шагов, проявления упорства в достижении поставленных целей! Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Будьте достойными ваших учителей и родителей! Пусть ваши успехи станут для них главной наградой!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов, удачи, осуществления всех планов и начинаний! В добрый путь, дорогие ребята!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»