1 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

891По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 1 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 часов состоится Общерегиональный день приема граждан.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов и поселений, а также уполномоченные ими должностные лица.

В администрации МО «Икрянинский район» (с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28) прием граждан будут проводить:

-       Глава Икрянинского района Бутузова Наталья Георгиевна;

-       первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» Степанов Александр Евгеньевич;

-       заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Мухина Ирина Петровна;

-       заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Баздеров Дмитрий Александрович.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 01.06.2022 года ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по телефону: 8(85144)9-88-17.

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность гражданина, обязательно.