Уважаемые работники библиотечной системы Икрянинского района!

yqGmPI1wDHT0Qt8gtOADПоздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Вы посвятили свою жизнь служению знаниям, бережному хранению и защите печатных сокровищ национального и мирового наследий, позволяя читателям соприкоснуться с прекрасным и удивительным миром книг.

Без вас, настоящих эрудитов и энтузиастов, умеющих увлечь других, не проходит не одно значимое событие в культурной жизни района. Когда современный технический прогресс навязывает молодежи потребительское поведение, именно вы проводите встречи, лекции, семинары, организуете выставки и мероприятия на актуальные темы, выполняя важную социальную работу по воспитанию творческого человека, способного к ответственному личностному выбору.

Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела. Благодарим вас за вдохновенный труд и искреннюю любовь к книгам, которую вы на протяжении многих лет прививаете подрастающему поколению.

Желаем вам плодотворной работы и постоянного движения к профессиональному совершенству! Крепкого здоровья, благополучия и признания от благодарных читателей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»