Наталья Бутузова поздравила работников библиотек с профессиональным праздником

IMG20220527103323В администрации района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек.

«Несмотря на развитие IT-технологий, новые формы общения и сохранения информации, книга остается с теми, кто действительно хочет изучать историю, родную страну и традиции населяющих ее народов. Уверена, что актуальность печатных изданий никогда не исчезнет. Ваша работа незаменима, вы делаете большое и нужное дело, воспитывая в молодом поколении любовь к книге. Желаю профессионального роста, творческого успеха, поиска новых форм взаимодействия с населением и всегда положительных откликов от ваших посетителей!», - приветствовала работников библиотек Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

«Мы всегда были большой и дружной семьей, которые вместе проводили много мероприятий. Сегодня всех вас, работников прошлых лет и новых библиотекарей, рада видеть бодрыми, здоровыми и счастливыми. Вы занимаетесь любимым делом, по крупицам собираете знания, факты, все для того, чтобы ваши мероприятия были познавательными и интересными. Желаю вам творческого задора и много благодарных читателей! С праздником, мои любимые библиотекари!», - выступила перед собравшимися и поблагодарила за теплый встречу руководство района ветеран библиотечной системы Анна Васильевна Ложкина.

В ходе мероприятия за высокий профессионализм и большой вклад в развитие библиотечного дела лучших работников наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Свои песенные номера и стихи библиотекарям района подарили артисты культурно-досугового центра Икрянинского сельсовета и воспитанники школы искусств №17.

ВКонтакте Одноклассники Instagram