Глава района провела личный прием граждан

IMG20220530085948Сегодня, 30 мая, на прием к Главе Икрянинского района Наталье Бутузовой обратился житель рабочего поселка Красные Баррикады с вопросом оказания содействия в приведении автомобильной дороги по улице Чехова в соответствие техническим требованиям.

Наталья Бутузова поручила рассмотреть возможность передачи автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Чехова из собственности поселения в собственность района и проведения ремонтных работ (с проектом строительства или без него) на данной дороге.

Глава отметила, что администрация района продолжит вести переговоры с перевозчиками по открытию маршрута на улице Чехова, но независимо от того, приведена ли автомобильная дорога в нормативное состояние, решение о возобновлении движения маршрутных такси принимается министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области.

Напоминаем, что 1 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 часов состоится Общерегиональный день приема граждан.

В администрации района личный прием заявителей проведут Глава Икрянинского района и ее заместители. Предварительная запись на личный прием осуществляется до 01.06.2022 года ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по телефону: 8(85144)9-88-17.

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность гражданина, обязательно.