ДЕТИ – НАШЕ БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ, БУДУЩЕЕ РОССИИ!

Уважаемые жители Икрянинского района!

iyunj 1Поздравляем вас с замечательным летним праздником - Международным днем защиты детей!

Для наших юных граждан 1 июня один из самых радостных и запоминающихся дней в году - начинаются долгожданные летние каникулы с яркими впечатлениями, интересными событиями, встречами и открытиями. А для нас, взрослых, этот день в очередной раз побуждает задуматься о настоящем и будущем наших детей, напоминает о необходимости особого и постоянного внимания к ним, их нуждах и интересах.

Дети – наше богатство и счастье, будущее России! Важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми.

Сегодня мы говорим спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми, окружая их любовью и вниманием. Большое спасибо нашим бабушкам и дедушкам, чья забота и мудрость бережет ребят от невзгод.

Крепкого всем здоровья, благополучия и взаимопонимания! А ребятам – незабываемого и веселого лета!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»