В администрации Икрянинского района прошёл Общерегиональный день приёма граждан

   10   В соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области от 30.05.2017 №341 – р «О дополнительных мерах по организации контроля за соблюдением порядка рассмотрения обращения граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц» 1 июня на территории всех муниципальных районов области состоялся Общерегиональный день приёма граждан.

       В администрации МО «Икрянинский район» личный приём заявителей провели министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин и Глава Икрянинского района Наталья Бутузова. Вопросы заявителей касались: оказания материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией, благоустройства детской площадки, земельных отношений.

  

 

Многодетная мать из с. Икряное обратилась с просьбой об оказании материальной помощи для погашения задолженности по оплате электроэнергии, жительница села Товарное по вопросу восстановления ранее установленной детской площадки, а семья из села Бахтемир с просьбой о содействии в решении вопроса о несоответствии построенного объекта индивидуального жилищного строительства. Согласно правилам землепользования и застройки граждане при строительстве нового дома нарушили предельные параметры жилой застройки.

По всем вопросам заявителям даны рекомендации и соответствующие поручения структурным подразделениям администрации.

ВКонтакте Одноклассники Instagram