В Икрянинском районе обсудили вопросы ввода в эксплуатацию Ясли-сада на 60 мест в с. Восточное

f022059a 30c7 427f 894b d2047f6d55042 июня заместитель председателя Правительства Астраханской области Инесса Горина провела выездное совещание на территории Икрянинского района по вопросу ввода в эксплуатацию Ясли-сада на 60 мест в с. Восточное, выполнение работ по строительству которого проходило в рамках национального проекта «Демография». В совещании приняли участие представители подрядной организации, ПАО «Россети», ООО «Газпром межрегионгаз», коммунальных служб района. Проработан детальный план – график согласования проектно – технической документации на соответствие всех необходимых условий и требований. В работе совещания также приняли участие и. о. директора управления по капитальному строительству Астраханской области Александр Дарьянов и министр образования   и науки Астраханской области Егор Угаров.