«Управление образования администрации МО «Икрянинский район» в помощь родителям разработало интерактивную карту детского отдыха и План мероприятий организации досуга и занятости детей в каникулярный период 2022 года»

41Карта доступна для каждого и размещена на официальном сайте управления образования администрации МО «Икрянинский район» в разделе «Летнее оздоровление» .

Помимо интерактивной карты для родителей и детей разработан План мероприятий организации досуга и занятости детей в каникулярный период 2022 года, с помощью которого можно легко найти мероприятие для всей семьи.

В Плане мероприятий представлена насыщенная культурная программа, включающая в себя летние чтения библиотек, театральные постановки, игровые программы, праздники и открытые площадки от учреждений культуры, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования и многое другое.

С интерактивной картой детского отдыха и планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте управления образования администрации МО «Икрянинский район» в разделе «Летнее оздоровление». https://gon4arenckoall.wixsite.com/ikrupravobr/general-5

ВКонтакте Одноклассники Instagram