Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!

kartinki s dnem soczialnogo rabotnika 8Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша служба неразрывно связана с ответственностью за жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей. Это не просто работа – это призвание, требующее от человека особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, самоотверженности и милосердия. Какие трудности не встретились на пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце!

Спасибо вам за ежедневный нелегкий труд! Пусть забота и любовь, которую вы им дарите людям, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности! Крепкого здоровья, сил и энергии, счастья, благополучия и успехов в работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»