В администрации района состоялась комиссия по присвоению звания «Почетный гражданин Икрянинского района»

1ке13к1к3Сегодня в администрации МО «Икрянинский район», в преддверии празднования 97 –летия со Дня образования Икрянинского района, под председательством Главы администрации Натальи Бутузовой состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на присвоение звания «Почётный гражданин Икрянинского района».

В состав комиссии вошли главы муниципальных образований, представители администрации, общественных организаций и учреждений Икрянинского района. Согласно решению Совета МО «Икрянинский район» №8/3 от 17.03.2022 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почётный гражданин Икрянинского района», конкурсной комиссии необходимо было определить 5 кандидатов для присвоения звания «Почётный гражданин» из числа представленных претендентов.

 

Рассмотрев документы на каждого из 7 представленных кандидатур, члены комиссии единогласно проголосовали за 5 кандидатов на присвоение звания «Почётный гражданин Икрянинского района:

1.Корнов Иван Николаевич

2.Колбасин Евгений Николаевич

3.Маслов Геннадий Георгиевич

4.Терентьев Вячеслав Михайлович

5. Ханов Александр Михайлович

В соответствии с положением на ближайшем заседании Совета МО «Икрянинский район» будут утверждены кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин Икрянинского района.

ВКонтакте Одноклассники Instagram