Медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

IMG 20220615 121902Сегодня на предприятии «БИОС» ФГБНУ «КаспНИРХ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, которое по традиции отмечается в третье воскресенье июня.

Лучших сотрудников отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами федерального и регионального министерства здравоохранения, Благодарственными письмами Губернатора Астраханской области, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы МО «Икрянинский район» и Главы МО «Икрянинский сельсовет», Почетными грамотами главного врача и профсоюза ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница».

Награды вручили Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, Глава МО «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев, начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Астраханской области Людмила Егорова, главный врач ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Евгений Вейшнарович и председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Андрей Сокольский.

IMG 20220615 WA0015«Вы очень сильные люди, вы как солдаты, защищающие свое Отечество, стоите на защите здоровья каждого жителя Икрянинского района. Низкий поклон за ваш самоотверженный труд, за то, что пациенты выздоравливают и каждый день говорят вам большое спасибо!», - приветствовала сотрудников учреждений здравоохранения района Наталья Бутузова.

Свои замечательные музыкальные номера медицинским работникам подарили артисты культурно-досугового центра МО «Икрянинский сельсовет».