В РАЙЦЕНТРЕ ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАТЬ ПАРК ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА

IMG20220616103350С предложением о создании на территории бульвара «100 лет Икрянинскому району» парка Почетных граждан с информационными стендами о трудовых достижениях каждого героя выступила на заседании районного Совета депутатов Глава Икрянинского района Наталья Бутузова. Данную инициативу депутаты поддержали единогласно.

В ходе заседание депутаты также утвердили ряд нормативных документов, касающихся одобрения проекта положения о работе контрольно-счетной палаты района, генеральных планов МО «Оранжерейнинский сельсовет», МО «Ново-Булгаринский сельсовет», МО «Маячнинский сельсовет», МО «Сергиевский сельсовет» и другие вопросы.

Большинством голосов депутаты приняли окончательное решение по главному документу района: 1 января 2023 года изменится наименование Икрянинского района с муниципального образования «Икрянинский район» на муниципальное образование «Икрянинский муниципальный район Астраханской области».