В этом году Икрянинский район отметит свое 97-летие

IMG 20220617 094239Под председательством Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня района.

Проведение праздничных мероприятий запланировано на пятницу, 8 июля. Торжественная часть с награждением лучших работников учреждений и служб района пройдет днем в актовом зале Икрянинской средней школы, праздничная программа будет организована в вечернее время на центральной набережной с. Икряное.

В ходе заседания обсудили работу развлекательных и спортивных площадок, участие художественных коллективов, гостей праздника и другие организационные моменты.

Наталья Бутузова поручила членам оргкомитета с большой ответственностью отнестись ко всем пунктам плана подготовки праздничного мероприятия, которое уже по сложившейся традиции проходит на высоком организационном уровне.