Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

izobrazhenie viber 2020 06 21 13 37 32Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника, днем всенародного признания вашего благородного труда!

Вы представители самой гуманной профессии. Вы сердцем чувствуете чужую боль и страдания, сохраняя жизнь и здоровье людей. Как настоящие профессионалы, вы заслуженно пользуетесь уважением в обществе, при этом остаетесь хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, примером для подрастающего поколения. Спасибо за ваш благородный неоценимый труд, мужество, самоотверженность и доброту!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все планы воплотятся в реальность, а начинания увенчаются успехом!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»