Продолжается работа по установке дополнительных контейнеров

IMG 20220705 WA0003По просьбам жителей, поступающих посредством социальных сетей, проводятся мероприятия по приобретению и установке дополнительных контейнеров вблизи многоквартирных домов и частного сектора.

В этом году администрация района закупила 79 контейнеров. На сегодняшний день установлено 40 дополнительных контейнеров в 10 населенных пунктах: с. Икряное, с. Бахтемир, с. Мумра, с. Оранжереи, с. Маячное, с. Бекетовка, п. им. Анатолия Зверева, с. Озерное, с. Федоровка, с. Ниновка.

Важно отметить, что с целью улучшения санитарного состояния территории поселений администрация района ежегодно приобретает дополнительные контейнеры в количестве 70-80 штук и тратит порядка 1 млн. рублей на мероприятия по вывозу твердых коммунальных отходов.